Выбран город:
Кострома

Выбрать другой город:

Предложение: такелажные работы

Оказание услуг в регионах: Кострома, Рязань, Омск, Калининград, Курск
Показать еще 6

Адрес: 89218992111

1 августа 2012 г. в 08:23 объявление № У-4042407 (493866)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 1406791 зарегистрирован 22.06.2012

Такелаж. Грузчики.
8-921-899-2-111 Юрий
Производим погрузо-разгрузочные работы любой сложности. Разгрузка и погрузка машин, фур, контейнеров и другого транспорта. - Грузчики на складе прекрасно справляемся с работами по отгрузке и приеме товара. - Помощь грузчиков при переезде квартиры, офиса, склада. - разгрузо-погрузочные работы на выставках и других мероприятиях.Осуществим складские работы по упаковке, комплектовке, сортировке и стикеровании товара. Если Вам потребовались работники склада, то вы можете позвонить нам и наш менеджер поможет Вам определится с количеством персонала. В случае, если Вы хотите сотрудничать с нами постоянно поинтересуйтесь о скидках. Также наша компания предоставляет разнорабочих, для осуществления работ - не требующих специальной подготовки. Разнорабочие могут выполнить уборку территории и помещений от строительного мусора или снега, подсобные работы.
Оценка переезда! Выезд оценщика бесплатно! Гарантия качества!
ООО «Прогресс» выполняет полный спектр услуг по уборке снега.
Наш опытный персонал выполняет поставленные перед ним задачи быстро и качественно. Компании доверяют, учебные заведения, торговые центры, промышленные предприятия , а также постоянные заказчики с небольшими объемами. Слаженность в работе, индивидуальный подход к каждому объекту, внимательное отношение к деталям и умение понимать потребности заказчика обеспечивают высокое качество выполняемых работ. Мы производим чистку территории, погрузку и вывоз снега в любой день и в любое время.
Заказать уборку снега Вы можете по телефону:89218992111 Юрий
Квартирные переезды. Офисные переезды
8(921)899-2-111 Юрий . Грузчики выполняют весь спектр услуг, необходимый при квартирном или офисном переезде. Грузчики запакуют и распакуют все, что требует упаковки, кроме того наши грузчики могут заниматься сборкой и разборкой мебели. Грузчики возьмут на себя погрузку и разгрузку, также сопроводят груз в пункт прибытия. При Вашем обращении в транспортную компанию, мы предоставляем Вам полную гарантию за перевозимое имущество вне зависимости от разновидности грузоперевозки и количества перевозимого имущества. Наша компания ответственно следит за сроками исполнения грузоперевозки, поэтому груз будет доставлен в пункт прибытия в необходимое время. Менеджеры нашей компании уже много лет работают в области переездов и погрузочных работ в. Чёткий подход к решаемым вопросам и задачам это наше кредо. Звоните нам и наша компания всегда готова ответить на Ваши вопросы. Заявку на стоимость переезда офиса или квартиры компания обработает в течении 5 минут после 20-00 15 минут. Большой накопленный опыт погрузочно- разгрузочных работ позволяет нашей компании говорить о том, что мы являемся лидером рынка недорогих услуг в сфере квартирных переездов и перевозок грузов. Благодаря тому, что руководящий состав компании являются бывшие водители у нашей компании не возникает проблем с организацией грузоперевозок. Нам доверяют свои грузы многие, ведь мы гарантируем целостность переносимого и перевозимого груза Заказчика.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kostroma.barahla.net/services/195/4042407.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.