Выбран город:
Кострома

Выбрать другой город:

Ищу работу: региональный представитель(г.Ярославль).

Зарплата: 22000 руб. в месяц 289.47 $ € 244.44

20 марта 2013 г. в 12:09 объявление № Р-3686376 (321640)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 1751971 зарегистрирован 17.02.2013

Ищу работу регионального представителя продуктового направления по Ярославской области.Сам проживаю в городе Ярославле.
Опыт работы региональным менеджером, супервайзером, торговым представителем, менеджером по продажам -С ДЕКАБРЯ 1994 ГОДА. Занимался оптовой торговлей в торговых точках категорий А. В. С.в том числе и сетевых операторах (ритейл)-(«ДИКСИ», «СПАР», »ВЕСТЕР-ГИПЕР», ВЫСШАЯ ЛИГА», «ДОМ ЕДЫ», «ТАНДЕР»(МАГНИТ) И ДР), мелкооптовых и среднеоптовых организациях.
С некторыми ритейлерами проводил переговоры о сотрудничестве и по доверенности заключал итоговый договор о сотрудничестве лично, в котором были учтены по максимуму интересы и поставщика продукции, а не только самой сети.
Имею опыт раскрутки новых (с нуля а регионе) брендов. В частности-продукции кампании «ПОКОМ» (г. Владимир), «ГОСУДАРЬ» (Новгородская область),
Новый Костромской молочный комбинат (г. Кострома), в том числе путём проведения промо-акций, ДЕГУСТАЦИЙ, участия в продовольственных выставках, в том числе-в Центре Международной торговли «Крокус»(Московская область, МКАД, Мякининская пойма), продукции ООО «Морепродукт»(г. РЯЗАНЬ).
Образование ВЫСШЕЕ, ЮРИДИЧЕСКОЕ, Ярославский филиал Московской финансово-юридической академии Специальность -Юриспруденция в малом и среднем бизнесе.
В 1997 году учился НА КУРСАХ повышения квалификации в Международном Университете бизнеса и новых технологий (г. Ярославль) по направлению: «Менеджмент и маркетинг в малом и среднем бизнесе».
Обязанности: поиск новых клиентов, проведение переговоров о сотрудничестве, сбор заказов, контроль выкладки продукции на торговом оборудовании в торговых точках, контроль товарных остатков продукции фирмы в торговых точках-на основании этого-сбор заказов, контоль дебиторской задолженности, урегулирование спорных вопросов.
Всегда нацеливаю себя на результат, постоянно совершенствуя свои знания и опыт работы.
Обращаться: 8-925-840-61-70. Алексей.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kostroma.barahla.net/rabota/109/3686376.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.